+7 495 995-96-88

Акция StudioStyle и Sunlight в марте

Адреса магазинов по городам, где проходит акция

Москва и Московская область

Попурри Истра, ул. Адасько, дом 2
Попурри Истра, Воскресенская пл-дь, дом 2а
Попурри Истра, ул. Шнырева, дом 1
Попурри Истринский р-н, с. Павловская Слобода, ул. Ленина, 1
Попурри Рузский р-н, п.Тучково, ул. Партизан, дом 15/2
Попурри Руза, ул. Солнцева, д.22
Попурри п.Шаховская, ул. 1-ая Советская, 16
Таларида Зеленый пр-т, д. 3А, стр. 1
Балашихинское райпо Балашиха, ул. Свердлова, д. 20, ТЦ Симона
Казачков Балашиха, мкр. Дзержинского, д.39, 13 Линия, Хоз. товары
Уют Торг Железнодорожный, ул. Некрасова, 4
Соломка б-р Дмитрия Донского, д. 2А, ул. Херсонская, д. 43
Миратекс ул. Скобелевская, д. 1А , м-н Комфорт
Питон ул. Москворечье, д. 31, корп. 2
Детство ул. 800-летия Москвы, 22, к. 2
Дрогери мир ТРК "ГлобалСити" ул.Днепропетровская, дом 2, БЦ Дельта Плаза, 2-й Сыромятнический пер., 1, ТК "Галерея Аэропорт", Ленинградский проспект, 62а, ТЦ "РИО" Большая Черемушкинская 1, ТРЦ "Нора", пр-т Андропова, д. 22, БЦ "Омега Плаза" ул. Ленинская слобода, дом 19
Изюминка Семеновская пл., 1 ТЦ Семеновский
Мира-маркет ул. Б.Галушкина, 10, стр. 1
ИП Ионова Купавна Балашиха, мрн Купавна, ул. Вокзальная, 2А
ИП Самусев ул. 9-я Парковая, 62, ТЦ Первомайский, склад № 149
КД Комфортный Дом Открытое шоссе, д. 24, корп. 11
Мастер Контакт г. Москва, Волгоградский пр-т, 117/1
Домашние Разности "ул. Волочаевская, д. 12А, стр. 1А
г. Москва, Ореховый бульвар, д. 9
г. Москва, Петровско-Разумовский пр., д. 24, к. 2
г. Москва, ул. Профсоюзная, д.128, корп.3
г. Москва, Проспект Буденного, д. 23
г. Москва, ул. Пырьева, д. 24
 г. Москва, Свободный проспект, д. 33 А
г. Москва, ул. Плеханова, д. 16
г. Москва, ул. Уссурийская, дом 1, корп 5
г. Москва, ул. Херсонская, д. 20, к. 2
г. Москва, ул. Шипиловский проезд д 39/1
г. Москва, ул. Юрьевский переулок д. 22 к. 1
г. Москва, Варшавское шоссе д 76, корп.1
 г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д.30,
г. Москва, Каргопольская ул., дом 14 корпус 1
Мелена-Косметик ул. Первомайская, 42
Гран Подольск мкр. Климовск, ул. Симферопольская, 35
Иванова Подольский р-н, пгт Львовский, ул. Железнодорожная, 10, рынок, пав 45
Хамелион Климовск, ул. Победы, 3
ЧП Жгун ул. 3-я Владимирская, д.29

Санкт-Петербург

Универсам "Таллинский" Ветеранов,89
Универсам "Пулковский" Пулковское ш.,д.3
ИП Лоянич Варшавская,104, Хазова,, Алтайская,7, Оранжерейная ,17
ИП Канаева Ветеранов,101, Транспортный 1, Всеволожск, Октябрьский,85, Науки,19, ш.Революции,8, Дудина,6
ИП Николаев Торговая пл.,8, Шахматова,14, б-р Красных курсантов,63
Империал Коммунальная,41
ИП Панова ул.Пулковская,11, Орджоникидзе,59/2
Петроторг Ветеранов,140, Я.Гашека,6, Г.Симоняка,19а, Красногородская,17, Будапештская,94/41
ИП Михеенкова Ленинский пр.,67/1
ИП Мижинский Тамбасова,4
ИП Тян ул.Газона,3
Сезон Коломяжский,17

Брянск

Брянск. ул. Комарова, д.63    ТЦ Речной
Брянск ул. Красноармейская д.128  ТЦ Варяг
Брянск, ул. Ново-Советская, 71-А ТЦ Варяг

Кемерово Цимус

Кемерово б-р. СТРОИТЕЛЕЙ 28
Кемерово пр. ЛЕНИНА 120
Новокузнецк пр. ШАХТЕРОВ 19А
Новокузнецк ул. М ТОРЕЗА 15А
Кемерово ТЦ Облака пр. КУЗНЕЦКИЙ 33
Кемерово пр. СОВЕТСКИЙ 24
Кемерово пр. ЛЕНИНА 24
Кемерово ТЦ ПРОМЕНАД-1 пр. Ленина90
Новокузнецк пр. МЕТАЛЛУРГОВ 50
Новокузнецк ул. ПРЖЕВАЛЬСКОГО 2
Новосибирск ул. ЗАБАЛУЕВА 51А
Кемерово ул. ПАТРИОТОВ 29
Новокузнецк ул. ТОРЕЗА д 123А
Новокузнецк ул. ЦИАЛКОВСКОГО 41
Кемерово ТЦ СПУТНИК ул. Терешковой 22А
Кемерово ТРК ГРИНВИЧ пр. Молодежный 2
Новокузнецк ул. Ленина 43
Кемерово пр. ШАХТЕРОВ 38 А 
Новокузнецк ул. ВОКЗАЛЬНАЯ 10А
Новосибирск ул. Дачная 23/5
Новокузнецк пр. ЗАПСИБОВЦЕВ 16 В 
Прокопьевск пр. ШАХТЕРОВ 1/7
Новосибирск ул. ФАДЕЕВА 83/1
Новосибирск ул. ГОРСКАЯ
Кемерово пр. ШАХТЕРОВ 38 А 
Новокузнецк ул. ВОКЗАЛЬНАЯ 10А
Новосибирск ул. Дачная 23/5
Новокузнецк пр. МИРА 24
Прокопьевск пр. ШАХТЕРОВ 1/7
Прокопьевск пр. СТРОИТЕЛЕЙ 6
Новосибирск ул. ФАДЕЕВА 83/1
Новосибирск ул. ГОРСКАЯ 93
Новокузнецк пр. КУРАКО 29
Кемерово ТЦ РАДУГА пр. Шахтеров 54Б
Новосибирск ул. Новоуральская 17
Кемерово пр. Ленинградский 45Б
Кемерово ТЦ ПРОМЕНАД пр. Химиков 39
Кемерово ул. ЮРИЯ ДВУЖИЛЬНОГО 26Б
Кемерово ул. Серебряный бор 1
Кемерово пр. Ленина 61
Кемерово ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА бр. ОСЕННИЙ 1
Кемерово пр. Шахтеров 76
Кемерово Комсомольский пр-кт, дом № 38
Новокузнецк г, Филиппова ул, дом № 70
Кемерово г, Строителей б-р, дом № 42
Прокопьевск г, Союзная ул, дом № 74
Новосибирск ул. Новосибирская 20/1
Новокузнецк г, Дузенко ул. 33/1
Новокузнецк г, Советской Армии пр-кт, дом № 53
Кемерово г, Притомский пр-кт, дом № 7/3

 

Омск

Beauty ул Степанца, 2
Beauty middle ул Заозерная, 18/1
Beauty ул 22 Апреля, 24
Beauty middle ул Крупская 9/2
Beauty ул Мира 42/1 (ТК "Европа")
Beauty ул. Маяковского, 65 (бывший "Казачёк")
Beauty Z ул. Химиков, 20
Marafett ул. Ватутина 7В
Beauty middle ул. Котельникова 12
Marafett ул. 75 Гвардейской бригады 1Г (ТК Новый)
Marafett ул. Лобкова 3
Beauty Z ул. Масленникова, 181
Beauty middle ул. Гашека, 3
Marafett ул. 20 лет РККА, 298
Beauty middle ул. Дианова 16/2 (ТК Звездный)
Beauty middle ул. Бархатовой, 4
Marafett ул. 2-я Солнечная, 28
Marafett ул. Пр. Мира, 69к 3 (Новатор)
Beauty middle ул. Серова, 21
Marafett ул. Завертяева 23/4
Marafett ул. 70 лет Октября, 6
Marafett ул. Жукова 70А, к.2
Marafett ул. Комарова проспект, 6 (Левобережный рынок)
Marafett ул. Нефтезаводская, 17
Beauty Z Тюмень, ул. Бакинских Комиссаров, 7
Beauty Small ул. Алтайская, 33 (ТК "ТОРОС")
Beauty Z Нижняя Тура, ул. Ильича, 2а
Beauty Small ул. Бетховена, д.22/1
Beauty middle г. Омск, ул.22 Апреля 38, к8
Beauty г. Омск, ул. Молодогвардейская, 3
Beauty Small г. Омск, ул. Космический проспект, 18г
Beauty г. Ханты-Мансийск, ул. Комсомольская 63
Beauty middle г. Тюмень, ул. Артамонова, 8 (ТК "Пять звёзд")
Beauty г. Омск, п. Лузино, ул. Майорова 9
Marafett г. Омск, ул. Орджоникидзе, 12
Beauty middle г. Омск, ул. Пр. Комарова 10
Marafett г. Омск, ул. Омская, 191/1
Beauty г. Нижневартовск, ул. Ленина,10
Beauty г. Омск, б. Архитекторов, 1/5 (ТК "Тройка")
Marafett г. Омск, 33я Северная, 27
Marafett г. Омск, ул. Бульвар Победы, 3 (ТК "Чайка)
Beauty г. Омск, пр. Маркса, 60
Beauty г. Омск, б. Зелёный, 4
Beauty Small г. Омск, ул. Богдана Хмельницкого, 188А
Beauty г. Омск, Ленинский рынок (Рождественского, 6)
Marafett г. Омск, ул. Химиков, 32
Beauty middle г. Омск, ул. Нефтезаводская, 28/3
Beauty Z г. Нижний Тагил, пересеч-е ул. Пархоменко и ул. Серова (ТК "Квадрат")
Beauty middle г. Омск ул.Красный путь, 79А
Beauty middle г. Омск, ул. Гуртьева, 17
Beauty middle г. Муравленко, ул. Новая, 4 (ТК "Дарья")
Beauty г. Калачинск, ул. Петра Ильичева, 22
Beauty Z г. Любино, ул. Октябрьская 58Б (ТК «Любино»)
Beauty+ г. Тара, ул. Советская, 73
Beauty Small г Омск, ул. Енисейская, 1
Beauty г. Челябинск, Артиллерийская, 117
Beauty middle г. Омск, Лисицкого, 5
Beauty Z г. Югорск, ул. Ленина, 2, ТЦ Столичный Сити
Beauty middle г. Омск, ул. 6 Шинная, 10
Beauty+ пгт. Красный Яр, ул. Октябрьская, 18
Beauty middle г. Нижневартовск, ул. Декабристов 8а, помещение 1005
Beauty Z пгт. Марьяновка, ул. Ленина, 10
Beauty middle г. Тара, ул. Ленина, 89
Beauty middle г. Омск, ул. Красный Путь, 82А
Beauty Z пгт. Москаленки, ул. Комсомольская, 73 (ТК "Держава")
Beauty Z пгт. Кормиловка, Кирова 38
Beauty Z мкр. Крутая Горка, ул. В.А. Силина, 1А
Beauty г. Калачинск, ул. Вокзальная, 37 (ТЦ "Алпи")
Beauty г. Омск, ул. 20 Партсъезда 37/2
Beauty Z пгт. Большеречье, ул. Советов 39 (цоколь)
Beauty г. Татарск, ул. Ленина, 81
Beauty Z г. Исилькуль, Октябрьская, 11
Beauty Z пгт. Черлак, ул. Почтовая,9 (ТЦ "Меркурий")
Beauty+ Горьковское, ул. Кирова, 34а
Beauty Z г. Тюкалинск, ул. Ленина, 38
Beauty Z г. Первоуральск, ул. Трубников, 52а
Beauty Z г. Ишим, ТК "Плаза"
Beauty Z п. Береговой, пр-т Комсомольский, 4В
Beauty Z пгт. Таврическое, ул. Ленина, 67
Beauty middle Дружино, ул. Советская, 5 (ТК "Радуга")
Beauty Z с. Одесское (адрес уточняется)
Beauty Z г. Шербакуль, ул. Комсомольская, 15
Beauty Z Муромцево, Ленина 127
Beauty Z Саргатское, ул. Кооперативная, 94
Beauty г. Омск, ул. Ядринцева, 24/2
Beauty Z Тюменская обл., пос. Аббатское, ул. Ленина, 55Б
Beauty Тюменская обл., с. Омутинское, ул. Шоссейная, 57а, стр 1 (1этаж комплекс напротив)
Beauty Z Тюменская обл., с. Бердюжье, ул. Крупской, 3
Beauty Z Тюменская обл.,пос. Голышманово, ул. Советская, 14
Beauty Z Тюменская обл., с. Нижняя Тавда, ул.Первомайская, 1
Beauty Z Тюменская обл., п. Упорово, ул. Володарского, 35
Beauty Z г. Нижний тагил, Центральный рынок
Beauty Z Полтавка, Победы, 18
Beauty Z с.Викулово, Торговая пл 4/2
Beauty Новосибирская обл., Чаны, ул. Советская, 116
Beauty Z Тюменская обл., п. Ярково, ул. Ленина, 96/2
Beauty Z Омская обл., п. Оконешниково, ул. Коммунистическая,84
Beauty Z г. Нягань, ул.Интернациональная, 82а
Beauty Z Омская обл., рп Крутинка, ул. Аптекарская, 5Б
Beauty Новосибирская обл., п.Чулым, ул. Кооперативная,26
Beauty Z Новосибирская обл.,рп. Коченево, ул. Банковская, д. 8
Beauty Новосибирская обл.,с. Криводановка, ул. Садовая
Beauty пгт. Кормиловка, Ленина, 47
Beauty middle рп Русская Поляна, Ленина, 41
Beauty middle Омская обл., г.Называевск, ул.Кирова, 19
Beauty Z Тюменская обл., с. Каскара, ул. Ленина, 4. стр 1
Beauty middle Свердловская обл., пгт.Рефтинский, ул. Молодежная, 4
Beauty Тюменская обл., пгт. Богандинский, ул. Юбилейная, 2
Beauty Омская обл., п.Красноярка, ул.Ленина, 86
Beauty middle г. Омск, б-р Заречный, д. 2, корп. 1
Beauty middle г. Омск, пр-тКомарова, 31 литера Б (Социальный рынок)
Beauty+ г.Нягань, 1МКР, д29/2 ("ТК Прометей")
Beauty Z Тюменская обл., c. Исетское, ул. Кирова, 21
Beauty г. Омск ул.Богдана Хмельницкого 114/42, корпус 2/1
Beauty Z Новосибирская обл., рп Колывань, ул.Советская, 57
Beauty+ Омская обл., дп.Чернолучинский, ул. Торговая, 10Б помещение 211
Beauty г. Омск, ул.Гашека, 16
Beauty+ Омская обл., с.Знаменское, ул. Ленина, 85 2 этаж
Beauty middle г. Омск, ул.Чайковского, 10
Beauty+ Свердловская обл., рп Тугулым, ул. Октябрьская, 2
Beauty+ Тюменская обл., с. Большое Сорокино, ул. Ленина, 28
Beauty Small г. Омск, пр-т Мира, 163 пом.2п
Beauty+ г. Омск, пр-т.Мира, 157к4
Beauty+ Тюменская обл., рп Винзили, ул. 60 Лет Октября, 15
Beauty Small г. Омск, ул. Фугенфирова, 3
Beauty+ Тюменская обл., с. Аромашево, ул. Ленина, 107
Beauty г. Заводоуовск, ул. Шоссейная, 7Б
Beauty+ г. Курган, ул. Володарского, 57
Beauty+ г. Екатеринбург, ул. Посадская, 45
Beauty+ г. Татарск, ул. Школьная, 5А
Beauty Z Омская обл., рп.Тевриз, ул.Гуртьева, 11 пом.2П
Beauty Курганская обл., г.Шадринск, ул.Спартака, 49
Beauty Z Омская обл., с.Азово, ул.Советская, 61/1
Beauty Z Тюменская обл., с.Вагай, ул.Первухина, 5В
Beauty Z г.Омск, ул. Академика Павлова, 22
Beauty Z г.Ялуторовск, ул.Революции, 50 помещение 2
Beauty middle г. Омск, ул. Дианова, 13 ТК Миллениум
Beauty middle г. Омск, ул. 4-я Челюскинцев, 66, Амурский рынок
Beauty Новосибирская обл., г. Каргат, ул.Советская, 203, помещение 4
Beauty middle г.Омск, ул.Лукашевича 14/4
Beauty middle Омская обл., с.Колосовка, ул.Кирова, 24 помещение 1П
Beauty г.Омск, ул.70 лет Октября, 39
Beauty Z Тюменская обл., с.Армизонское, ул.Карла Маркса, 2А
ТОМЛАД г. Северск, ул. Солнечная, 2/5
ТОМЛАД г. Томск, пр.Комсомольский, 58, стр.1
ТОМЛАД г. Томск, проспект Мира, 48/3
ТОМЛАД г. Томск, Иркутский тракт, 61, стр.2
ТОМЛАД г. Томск, проспект Ленина, 217
Гипер Пушкина, 63 стр 6
ЦУМ Ленина,119,а
Дзержинский Кирова,39
ЦОТ Красноармейская,44
ТЦ 999 Ленина, 15
Виктория Интернационалистов, 17/1
Южный Красноармейская, 149
Иркутский Иркутский, 44
Смайл -e’llipse Beauty Учебная, 48а
Радужный Ленского 53
горки Архитекторов 2 а
Новгородская пр. Фрунзе, 100а
Интуи Фрунзе, 26
Томск-1 Кирова,64
Зеркальн.Риф Фрунзе, 92г
Досааф Иркутский, 26
Каштак 79 Гв.Дивизии, 12
Суворова Суворова, 10
Гранд Ленина, 163а
2-й микр-он Иркутский, 116
Ленина 17 Ленина 17/Учебная 20
Детский мир Иркутский, 112
юрга Машиностроителей 32
Нахимова Нахимова 38
Учебная Учебная 50/1
Комсомольский проспект Комсомольский, 37
МЕГАПОЛИС ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 217 СТ2
Космос ЛЕНИНА ПРОСПЕКТ, 163А
ТЦ «Клевер" пер. Асфальтовый, 8
Гагарина ул. Гагарина, 3
Меркар Б. Хмельницкого, 214
Маркса Маркса, 10
Заря Багратиона, 4/А
Конева Конева, 28/А
Заозерный Заозерная, 26
Арбат 10 Лет Октября, 113
Телевизионный 10 Чередовая, 26
Степная Маяковского, 48 корп.2
Советский Мира, 60
20 Линия 20 Линия, 65/Б
Поворотная Б. Архитекторов, 5/1
21 Амурская 21 Амурская, 12/1
Ореол Герцена, 38
Лукашевича Лукашевича, 15/Д
Север-Лето Дианова, 3 корп.1
Алладин Мира, 100
Нефтезаводская Нефтезаводская, 15
Калачинск г.Калачинск, ул. Советская, 3
24 Северная 24 Северная, 212
Ленинский Рождественского, 6
Кристалл Мира, 19/1
Пчелка-Летур Рождественского, 6/2
Бархатова Бархатова, 2/А
4 Рабочая ул. Кирова, 47
Торжок Дианова, 24/2
Авиагородок 12 Декабря, 115
пл. Серова Серова 16А
Тара г.Тара,ул. Ленина, 68
Консум Мира, 28
Голубой Огонек Маркса, 29
Русь 22 Апреля, 8В
Октябрьский Пр. Космический,17/Б
Югра-Сатурн "628001, Тюменская обл., ХМАО-Югра,г.Ханты-Мансийск,ул Заводская,11А
Югра-Нягань г. Нягань, 1 Микрор-н, д.29, корп.3 переезд г.Нягань, ул Ленина, 28 ("ТК Оазис Плаза")
Сургут — Пассаж г. Сургут, ул. Кукуевицкого, 15/1
Сургут — Исток г. Сургут, 30 Лет Победы, 58
Фестиваль 70 Лет Октября, 19
Нефтеюганск — Ксюша 16 Микрор-н, д. 11
Сургут — Комсомольский г.Сургут, Комсомольский пр., 25
Югра — Лянтор г.Лянтор, 2 Микрор-н, стр.58/1
Югра — Пыть-Ях г.Пыть-Ях, 5 Микрор-н, д.13
Гашека ул Гашека, 3/3 новый адрес ул. Гашека, 13
Красный путь ул Красный путь, д 67
Югра-Лангепас г. Лангепас, ул. Ленина, 36
Перекресток Б. Хмельницкого, 160
Менделеева пр. Менделеева, д. 7
Югра-Нижневартовск г. Нижневартовск. ул. Мира, 75
Тюмень-Гондатти Тюмень, ул. Гольцово 10/35
Татарск г. Татарск, Ленина, 103 Е
Фреш-Рынок 644053, Омская обл, Омск г, Нефтезаводская ул, дом № 27, корпус 1
Екатеринбург — Посадская 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ясная ул, дом № 2, ТК Фан Фан
Чкаловский 644076, Омская обл, Омск г, Космический пр-кт, дом № 52
Профинтерна 644082, Омская обл, Омск г, Профинтерна ул, дом № 6
АТ-Маркет на Московке 644120, Омская обл, Омск г, Станционная 6-я ул, дом № 2, корпус 3
Ханты-Мансийск — Ленина 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО, Ханты-Мансийск г, Ленина ул, дом № 36
Сургут-Ленина 628403, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО, Сургут г, Ленина пр-кт, дом № 39
Югра-Урай 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО, Урай г, Западный мкр, дом № 20
Югра-Советский 628242, Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра АО, Советский р-н, Советский г, Гастелло ул, дом № 19, корпус А
Оазис 644106, Омская обл, Омск г, Лесной проезд, дом № 11
Лермонтова 644001, Омская обл, Омск г, Лермонтова ул, дом № 130
Екатеринбург-Техническая 620050, Свердловская обл, Екатеринбург г, Техническая ул, дом № 37
Тюмень — Республики Новая 625048, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 94/1
Сатка 456910, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, Солнечная ул, дом № 30
Екатеринбург — Гранат 620146, Свердловская обл, Екатеринбург г, Амундсена ул, дом № 63
Качканар 624351, Свердловская обл, Качканар г, Гикалова ул, дом № 7Б
Дмитриева 644000, Омская обл, Омск г, 70 лет Октября ул, дом № 12, корпус 1
Серов 624980, Свердловская обл, г.Серов, ул.Ленина, 175 ЦУМ
Ревда 623280, Свердловская обл, Ревда г, Максима Горького ул, дом № 39Б
Барабинск 632334, Новосибирская обл, Барабинск г, Карла Маркса ул, дом № 104
Куйбышев 632382, Новосибирская обл, Куйбышев г, Закраевского ул, дом № 116
Тобольск 626150, Тюменская обл, Тобольск г, 8-й мкр, дом № 41, корпус 1
Ирбит 623850, Свердловская обл, Ирбит г.,ул.Кирова д.80
Югра-Коголым 628481, Ханты-Мансийский АО, Когалым г, Дружбы Народов ул, дом № 27
Южноуральск 457040, Челябинская обл, Южноуральск г, Советской Армии ул, дом № 7
Красноуфимск 623300, Свердловская обл, Красноуфимск г, Мизерова ул, дом № 121
Ишим 627750, Тюменская обл, Ишимский р-н, Ишим г, К.Маркса ул, дом № 9/1
Заречный 644000, Омская обл, Омск г, Степанца ул, дом № 10, корпус 4
Карбышева 644000, Омская обл, Омск г, Карбышева ул, дом № 28
Нижняя Тура 624220, Свердловская обл, Нижняя Тура г, ул. Усошина, 1
Каменск-Уральский 623428, г.Каменск-Уральский,проспект Победы 19
Муравленко ЯНАО 629604 г. Муравленко, ул. Муравленко, д.12Б
Нефтеюганск — Ермак 628307, 7 Микроройон ,54
Темп 644069, Омская обл, Омск г, Химиков ул, дом № 12
Североуральск 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Ленина ул, дом № 30, корпус 1
Тюмень — Медея 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 155
Тюмень — Азбука Моды 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Республики ул, дом № 57
Нягань — Союз 628180, Ханты-Мансийский АО, Нягань г, Петра Великого ул, дом № 1
Ноябрьск — Ренесанс 629000, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, Советская ул, дом № 68, корпус 15
Ноябрьск — Центральный 629000, Ямало-Ненецкий АО, Ноябрьск г, Ленина, дом № 22
Заводоуковск 627140, Тюменская обл, Заводоуковский р-н, Заводоуковск г, Первомайская ул, дом № 9, корпус Б
Ялуторовск 627011, Тюменская обл, Ялуторовский р-н, Ялуторовск г, Свободы ул, дом № 177, строение 1
Губкинский 629000, Ямало-Ненецкий АО, Губкинский г, 4-й мкн, дом № 36
Асбест — Небо 624260, Свердловская обл, Асбест г, Ленинградская ул, дом № 26
Когалым — Фламинго 628486, Ханты-Мансийский АО, Когалым г, Прибалтийская ул, дом № 11/1
Надым 629000, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, дом № 43
Полевской — Зеленый бор 623380, Свердловская обл, Полевской г, Зеленый Бор-1 мкр
Сургут — Премьер 628415, Ханты-Мансийский АО, Сургут г, Чехова ул, дом № 6, корпус 2
Первомайский 644000, Омская обл, Омск г, Заозерная ул, дом № 11, корпус 11
Нижневартовск — Айсберг 628600, Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск г, Омская ул, дом № 43
Реж 623750, Свердловская обл, Режевской р-н, Реж г, Ленина ул, дом № 5
Лесной 624203, Свердловская обл, Лесной г, Ленина ул, дом № 84
Тюмень — Ленина 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, дом № 57
Кушва 624300, Свердловская обл, Кушва г, Строителей ул, дом № 3
Первоуральск — Строитель 623104, Свердловская обл, Первоуральск г, Ильича ул, дом № 31
Надым — Пионерный 629000, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Ямальская ул, ТК Пионерный
Радужный 628462, Ханты-Мансийский АО, Радужный г, 7-й мкр, дом № 12
Пойковский 628300, Ханты-Мансийский АО, Нефтеюганский р-н, Пойковский пгт, 5-й мкр
Челябинск — Победы 454000, Челябинская обл, Челябинск г, Победы пр, дом № 348, строение 1
Краснотурьинск 624449, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Ленинского Комсомола ул, дом № 21
Тюмень-Олимпийская 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Олимпийская ул, дом № 46, корпус 1
Водники 644033, Омская обл, Омск г, Дачная 2-я ул, дом № 1, корпус А
Комарова 644000, Омская обл, Омск г, Комарова пр-кт, дом № 14, корпус 1
Стрежевой 636780, Томская обл, Стрежевой г, 4-й мкр., дом 438
Новый Уренгой ТК Вертолет 629000, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Губкина ул, дом № 5
Озёрск 454000, Челябинская обл, Озерск г, Дзержинского ул, дом № 35, корпус А
Новый Уренгой Проспект 629000, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, Ленинградский пр, дом № 13
Тюмень Мельникайте 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, дом № 95
Исилькуль 646020, Омская обл, Исилькульский р-н, Исилькуль г, Коммунистическая ул, дом № 33
Югорск Лайнер 628260, Ханты-Мансийский АО, Югорск г, Октябрьская ул, дом № 2
Нижний Тагил Малина 622013, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Садовая ул, дом № 83
Мира — Химиков 644000, Омская обл, Омск г, Мира пр-кт, дом № 46
Тюмень — ТК Пышма 625032, Тюменская обл, Тюмень г, Червишевский тракт, дом № 66
Пыть-Ях Центральный 628380, Ханты-Мансийский АО, Пыть-Ях г, Центральная ул, дом № 17А
Триумф 644024, Омская обл, Омск г, Березовского ул, дом № 19
Тобольск ТЦ Арбат 626158, Тюменская обл, Тобольск г, 9-й мкр, дом № 25А
Южноуральск — Мира 454000, Челябинская обл, Южноуральск г., Мира ул., дом № 43В
Ханты-Мансийск — Менделеева 628012, Ханты-Мансийский АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, дом № 51
Каменск-Уральский — Каменская 623412, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, Каменская ул, дом № 16
Тюмень-Моторостроителей Тюменская обл, Тюмень г, Моторостроителей ул, дом 4А
Лянтор 6 мкрн г. Лянтор, 6 мкрн, 9
Челябинск — Черкасская 454000, Челябинская обл, Челябинск, ул.Черкасская, дом № 15
Сургут — Мир на Югорской 628405, Ханты-Мансийский АО, Сургут г, Югорская ул, дом № 13
Сургут Строитель г.Сургут, ул. 30 Лет Победы, 7/1 (ТК "Строитель")
Тарко Сале г. Тарко Сале, ул. Тарасова, 11а
Нижневартовск — Ленина г. Нижневартовск, ул. Ленина 10/3 (ТЦ "Удачная покупка")
Автовокзал г. Омск, Лукашевича, 21б
Нижний Тагил Фрунзе 622002, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Фрунзе ул, дом № 54
Мегион Ханты-Мансийский АО, Мегион г, ул.Кузьмина, дом № 7
Надым — ТК Северный 629000, Ямало-Ненецкий АО, Надым г, Зверева ул, дом № 37а. ТК "Северный гостиный двор"
Новый Уренгой — ТЦ Гудзон 629000, Ямало-Ненецкий АО, Новый Уренгой г, ул.Подшибякина, дом № 1/2А
Лесной г.Лесной, ул. Фрунзе, 11
Федоровский Ханты-Мансийский АО, Федоровский п, Ленина ул, дом № 12/2
Новый-Уренгой-Сибирская Ханты-Мансийский АО, Новый Уренгой г, Сибирская ул, дом № 15В
Сургут-Юности г, Сургут, Юности ул, дом № 8, помещение 9
Серов-Небо г.Серов, ТК Небо, ул. Ленина, 215, 1 этаж
Североуральск-Ленина г.Североуральск, ул.Ленина, 33, помещение 1
Омск-Триумф-Вкуса г.Омск, б-р Архитекторов, 22 (гипермаркет Триумф вкуса)
бутик "Для Ваших Волос" Г.Омск, ул Гашека 3/3 ТК ТАРА 1 этаж
ТК ТАРА 2 этаж г.Омск, ул 20-я Линия д61/1
бутик "Пани Валевская" Г.Омск, Ул Комарова 6 ТК "Левобережный рынок" 2 этаж
Левобережный рынок Левобережный рынок
Master Fashion Hairs" Г.Омск, ул Рожденственского6/1 ТК Апельсин , цокольный этаж
Master Fashion Hairs Г.Омск, ул Космический проспект, 17Б ТК Октябрьский, 1 этаж
Магазин белорусской косметики Г. Омск, ул Шакурова 8/2, ТЦ АрбатЪ, 1 этаж
Магазин белорусской косметики ТТ г. Омск, ул 10 лет Октября 109
Магазин белорусской косметики г.Омск, ул Ярослава Гашека 5 ТЦ Гулливер
Магазин белорусской косметики г. Омск, ул Багратиона 4/1 ТЦ Сытный, 1 этаж
Магазин белорусской косметики г. Омск, ул. Лобкова 4/1 ТЦ Авангард, 1 этаж,
Формула красоты Г.Омск, ул Комарова проспект2/2 ТЦ Маяк 1 этаж
Формула красоты г. Омск, ул проспект Мира 42/1 ТЦ Европа 2 этаж

Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи

Анапа Анапа г, Парковая ул, дом № 64а
Анапа Анапа г, Промышленная ул, дом № 6А, магазин " Чистюля"
Анапа Анапа г, Красноармейская ул, дом № 13/15 магазин Красотка
Анапа Анапский р-н, Анапа г, Гребенская ул, дом № 126
Анапа Анапа г, Крымская ул, дом № 128 маг Бум Парфюм
Апшеронск Апшеронск г,Ленина ул, дом № 18А, м-н "Шарм"
Архипо-Осиповка Геленджик г, Архипо-Осиповка с, Ленина ул, дом № 107
Батайск, Новочеркасск, Шахты Шахты г, Победа Революции пр-кт, дом № 120 А
Батайск, Новочеркасск, Шахты Новочеркасск г, Московская ул, дом № 3
Батайск, Новочеркасск, Шахты Батайск г, Кирова ул, дом № 7 А
Волгодонск Волгодонск г, Курчатова пр-кт, дом № 4б
Волгодонск Волгодонск г, Ленина ул, дом № 109
Волгодонск Волгодонск г, Пионерская ул, дом № 78
Волгодонск Цимлянск г, Московская ул, дом № 71б
Волгодонск Волгодонск г, Энтузиастов ул, дом № 20а
Волгодонск Волгодонск г, Энтузиастов ул, дом № 42б
Волгодонск Волгодонск г, Мира пр-кт, дом № 8А
Волгодонск Волгодонск г, Строителей пр-кт, дом № 2в
Горячий Ключ Горячий Ключ, ул. Ярославского, 123Г
Ильский Северская ст-ца, Орджоникидзе ул, дом № 36
Краснодар Краснодар г, Кубанская Набережная ул, дом № 33
Краснодар Краснодар г, Красная ул, дом № 145, корпус 1
Краснодар Краснодар г, Кленовая ул 391
Краснодар Краснодар г, Пригородная ул, дом № 70
Краснодар Краснодар г, им Есенина ул, дом № 106
Краснодар Краснодар г, им Атарбекова ул, дом № 38
Краснодар п.Новомихайловский, ул. Мира 86 Г/3 Белорусская Косметика, между пятерочкой и Сбербанком
Матвеев-Курган Матвеев Курган п, Гагарина ул, дом № 10 м-н "СИМБА"
Матвеев-Курган Матвеев Курган п, Гагарина ул, дом № 34, м-н "Люкс"
Новороссийск г.Новороссийск, пр-т Ленина, 9
Пятигорск Георгиевск г, Тимирязева ул, дом № 2А
Пятигорск Незлобная ст-ца, Ленина ул, дом № 269
Пятигорск Георгиевск г, Калинина ул, дом № 24/1
Пятигорск Пятигорск г, 1-ый км трассы Пятигорск-Георгиевск
Пятигорск Пятигорск г, Горячеводский п, Юцкая ул, дом № 75
Пятигорск Пятигорск г, Черкесское ш, дом № 22, офис 16
Пятигорск Ессентукская ст-ца, Школьный пер, дом № 7
Пятигорск Пятигорск г, Пальмиро Тольятти ул, дом № 42
Пятигорск Пятигорск г, Украинская ул, дом № 56
Пятигорск Иноземцево п, Гагарина ул, дом № 186
Пятигорск Железноводск г, Ленина ул, дом № 125
Пятигорск Ессентуки г, Октябрьская ул, дом № 406
Пятигорск Минеральные Воды г, К.Маркса пр-т/Терешковой 22, дом № 81/1
Пятигорск Пятигорск г, Панагюриште ул, дом № 1
Пятигорск Пятигорск г, Ермолова ул, дом № 12/1
Пятигорск Пятигорск г, Бештаугорская ул, дом № 5
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, Шолохова пр-кт, дом № 7
Ростов-на-Дону Таганрог г, Мира пл, дом № 7, ТЦ " Мармелад"
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, Малиновского ул, дом № 25
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, Михаила Нагибина пр-кт, дом № 34а
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, Шолохова пр-кт, дом № 7 МЕГА
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, Зорге ул, дом № 31
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, Мечникова ул, дом № 128
Ростов-на-Дону Ростов-на-Дону г, 1-й Конной Армии ул, дом № 10
Ростов-на-Дону Азов г, Ленина ул, дом № 72А, м-н "МАТРЕШКА
Северская Ильский пгт, Мира ул, дом № 205
Славянск-на-Кубани Славянск-на-Кубани г, Ленина ул, дом № 33
Славянск-на-Кубани Полтавская ст-ца, Толстого ул., дом № 4
Сочи Сочи г, Ленина ул, дом № 156
Сочи Сочи г, Демократическая ул, дом № 42
Сочи Сочи г, Крымская ул, дом № 29г/3
Сочи Сочи г, Удачи ул, дом № 7, помещение 97-105 1 этаж
Сочи Сочи г, пос. Лоо,Разина ул, дом № 17
Таганрог Таганрог г, Петровская ул, дом № 35, маг. Светлана
Таганрог Таганрог г, Фрунзе ул, дом № 55, маг. Грандис
Таганрог Таганрог г, Трудовых Резервов пер, дом № 12а
Туапсе Туапсе г,Главпочтамп,а/я 98
Усть-Лабинск Усть-Лабинск г, Октябрьская ул, дом № 116,магазин "Легенда"

сеть "Копейка" Ставрополь
Ставрополь ул. Вокзальная, 2
Ставрополь ул. Пушкина, 25
Ставрополь ул.50 лет ВЛКСМ 16/6
Ставрополь ул. Тухачевского 16
Ставрополь г. Ставрополь, Тухачевского 26/3
Ставрополь ул. Доваторцев 21
Ставрополь ул. Ленина, д. 104
Ставрополь г. Светлоград, ул. Комсомольская 45
Ставрополь с Донское, ул Солнечная 2-В/2
Ставрополь ул. Шаумяна 10
Ставрополь  Мира 280/5а
Ставрополь ул. Макарова, 12/1
Ставрополь ул.Доваторцев,41Г
Ставрополь ул. Пирогова,38Г
Ставрополь ул Ленина 301
Ставрополь ул. Тухачевского, 26/2
Ставрополь ул Серова ,468-а
Ставрополь ул Ленина 326/38
Ставрополь ул. Пушкина 30
Ставрополь г. Ставрополь, ул. Октябрьская 235/2
Ставрополь ул. Краснофлотская72
Ставрополь ул. 45 параллель 73/4
Ставрополь ул. Ленина 406
Ставрополь г. Светлоград, пл. Выставочная 47в
Ставрополь ул. Ленина 243
Ставрополь ул. Серова,8
Ставрополь г. Светлоград, ул.Тургенева,15
Ставрополь г. Ставрополь, Долина 1/2 ж/к «Радуга».
Ставрополь г. Ипатово, ул. Свердлова,3
Ставрополь ул. Кулакова,27/2
Ставрополь г. Армавир, ул. Халтурина, 89/127
Ставрополь пр-т К. Маркса, д 7 корп 1 офис 67
Ставрополь ул. Булкина,19
Ставрополь ул. Бруснева,5
Ставрополь ул. Шпаковская , 76/1
Ставрополь ул.Тухачевского, 20/1
Ставрополь с. Красногвардейское, ул. Дружбы,9
Ставрополь г. Солнечнодольск, бул.Солнечный, 2-а
Ставрополь ул. Ленина 468 а
Ставрополь ул. Пирогова 64-в
Ставрополь ул. Бурмистрова 75
Ставрополь г. Михайловск, ул. Ленина 156/1
Ставрополь г. Ставрополь, пр.Карла Маркса 63
Ставрополь г. Михайловск, ул. Ишкова,89/2
Ставрополь ул. 50 лет ВЛКСМ 16 к

Белгород
ИП Мильская О.В.  — пр-т Белгородский 51
ИП Мильская О.В.  -ул. Мичурина 60
-ул. Мичурина 60 ИП Степанченко О.В.
- Пр-т Славы 68 — ул. Железнякова 19
ИП Горевая Н.А. — ул. Костюкова 67а

Тамбов
ООО ТД Влад Тамбов, ул. Красная, 6
ООО Гелион Мичуринск, ул. Федеративная, 57
ИП Юров Н.А Мичуринск, Липецкое шоссе, 15

Воронеж
ООО Юнитон Ленинский просрект 150
ООО Юнитон Героев стратосферы 1
ИП Бубнов ВВ г Нововоронеж ул Победы 36
ИП Федорова ДА п Рамонь ул50 лет октября 2

Липецк
ООО Липка г Липецк ул Студеновская 124а

Нижний Новгород
ул. Таганская, д.8 Золушка
ул. Энгельса, д. 29 Золушка
ул. Кораблестроителей д. 22б

Пермь

Трим Березики ТЦ ЦУМ  ул.Пятилетки, 41 1эт
Практическая Магия Березики Березники Миллениум Пятилетки 87а
Практическая Магия Березики Березники Спорт и туризм пр.Коммуны 54
Трим Верещагино ТОЦ ул. Ленина, 16/1 .2 эт
Трим Воткинск ТЦ Айсберг Ул.1мая 77 1эт 
Практическая Магия Горнозаводск Горнозаводск Октябрьская 6
Практическая Магия Горнозаводск Горнозаводск Школьная 7
Практическая Магия Добрянка Добрянка Дом быта Победы 14
Практическая Магия Краснокамск Краснокамск Комсомольский пр. 19
Практическая Магия Кудымкар Кудымкар Строителей 7
Практическая Магия Кукуштан Кукуштан Дрожзаводской 22
Практическая Магия Култаево Култаево Нижнемуллинская 8 ТЦ
Практическая Магия Кунгур Кунгур К. Маркса 13
Практическая Магия Лысьва Лысьва Металлистов 23
Практическая Магия Майский Майский Центральная 8
Практическая Магия Нытва Нытва Семейный К. Маркса 66
Практическая Магия Оса Оса М.Горького 69а
Матрона Пермь ТЦ Столица Мира 41/1 . эт1 
Матрона Пермь ТЦЗемляника по Парковый 17 .эт 1
Трим Пермь ТЦ Агат ул. Тургенева,21    2эт                    
Трим Пермь ТЦ Алмаз    ул. Куйбышева, 37   1эт
Трим Пермь ТЦ Кристалл Гайва    ул. Вильямса, 49а . 2 эт
Трим Пермь ТЦ Земляника    пр. Парковый ,17   3 эт
Трим Пермь ТЦ Карнавал    ул. Уинская 8а ТЦ Карнавал 1эт.
Трим Пермь ТЦ Кит    ул.Крупской ,79а .2 этаж
Трим Пермь Расческа    ул.Мира 61 отдельный вход
Трим Пермь Трим    ул. Тимирязева 54 отдельный вход
Практическая Магия Пермь 7 пятниц Революции 60/1
Практическая Магия Пермь 7 Чудес Автозаводская 23
Практическая Магия Пермь Авангард Плеханова 57
Практическая Магия Пермь Агат Тургенева 21
Практическая Магия Пермь Алмаз Куйбышева 37
Практическая Магия Пермь Борчанинова 3
Практическая Магия Пермь Браво Светлогорская 20аа
Практическая Магия Пермь Веденеева 31
Практическая Магия Пермь Веденеева 77
Практическая Магия Пермь Ветлужская 99
Практическая Магия Пермь Владимир Уинская 13
Практическая Магия Пермь Восстания 12
Практическая Магия Пермь Времена года Докучаева 42б
Практическая Магия Пермь Гайва Вильямса 14
Практическая Магия Пермь Гайва Кит Писарева 29а
Практическая Магия Пермь Гамово 50 лет октября 2а
Практическая Магия Пермь Геологов 15
Практическая Магия Пермь Гашкова 19а
Практическая Магия Пермь Гознак Шоссе Космонавтов 114
Практическая Магия Пермь Гостиный двор Комсомольский пр.54
Практическая Магия Пермь Грибоедова 75
Практическая Магия Пермь Гусарова 5
Практическая Магия Пермь Запорожская 11а
Практическая Магия Пермь Ивана Франко 42
Практическая Магия Пермь К. Пожарского 13
Практическая Магия Пермь Карпинского 27
Практическая Магия Пермь Каскад Крупской 37
Практическая Магия Пермь Кит Крупской 79а
Практическая Магия Пермь Кондратово Камская 1Б
Практическая Магия Пермь Кондратово Культуры 11
Практическая Магия Пермь Красновъ Солдатова 28а
Практическая Магия Пермь Куйбышева 147
Практическая Магия Пермь Куйбышева 97
Практическая Магия Пермь Леонова 47
Практическая Магия Пермь М.Рыбалко 43
Практическая Магия Пермь Магистраль Чкалова 10
Практическая Магия Пермь Меркурий Солдатова 32
Практическая Магия Пермь Мильчакова 23
Практическая Магия Пермь Мира 91
Практическая Магия Пермь Навигатор Лодыгина 9
Практическая Магия Пермь Островского 74
Практическая Магия Пермь Парковый пр. 2в
Практическая Магия Пермь Революции 6
Практическая Магия Пермь Сов. Армии 47
Практическая Магия Пермь Стахановская 19/2
Практическая Магия Пермь Универсам 2 Борчанинова 13
Практическая Магия Пермь Урал Крупской 41
Практическая Магия Пермь Уральская 113
Практическая Магия Пермь Уральская 75
Практическая Магия Пермь Хабаровская 56
Практическая Магия Пермь Целинная 51 Кузнецкий
Практическая Магия Пермь Цимлянская 23
Практическая Магия Пермь ЦУМ Ленина 45
Практическая Магия Пермь Черняховского 49
Практическая Магия Пермь Чистопольская 10
Практическая Магия Пермь Шоссе Космонавтов 49
Практическая Магия Пермь Юрша 62
Практическая Магия Пермь Юрша 82
Практическая Магия Полазна Полазна 50 лет Октября 5
Матрона Соликамск ТЦ Молодежный у .Молодежная 8а
Практическая Магия Соликамск Соликамск Бисмарк 1 20 лет Победы 99а
Практическая Магия Соликамск Соликамск Европа Северная 55
Практическая Магия Соликамск Соликамск Пять звезд Победы 173в
Практическая Магия Усть-Качка Усть-Качка Победы 18
Практическая Магия Чернушка Чернушка Нефтяников 8
Практическая Магия Чусовой Чусовой 50 лет ВЛКСМ 2В/1
Практическая Магия Чусовой Чусовой Чайковского 4
Практическая Магия Яйва Яйва 6-й Пятилетки 16


Екатеринбург

Млечный путь Блюхера,16
Млечный путь Свердлова, 56
Млечный путь Б-Культуры,8
Лайт Сухоложская, 4
Млечный путь ТЦ Дирижабль, Шварца, 17
Мыльная опера 8 марта, 190
Мыльная опера Де Генина, 33
Мыльная опера Родонитовая, 22
Пигмалион Космонавтов, 49
Пигмалион Краснолесье, 97
Пигмалион Викулова, 38
Квартал Карла Маркса, 60
Квартал Восточная, 86
Квартал Титова, 18
Квартал Селькоровская, 2
Квартал Блюхера, 47
Квартал Циолковского, 84
Гипербола 8 марта, 46; Вайнера, 9
Кошелев Березовский, Гагарина,16
Габитова "Дамская лавка" Победы, 94
Витаминка Семихатова, 6
Витаминка Папанина, 5
Аптека Геном Ленина, 5А



Другие акции: